Милиционер с Рублевки 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Милиционер с Рублевки 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно. Володя Яковлев — совсем молодой милиционер, недавно получивший первый разряд и направленный на Рублевку на длительный срок. Поселок только начинает развиваться, и состоятельные люди покупают участки земли, чтобы жить в безопасности и вдали от городской суеты. Теперь руководить группой будет подполковник Горшков, в его обязанности входит обеспечение порядка в районе поселения. В архиве накопилось много дел, поэтому впереди долгая и пыльная работа, но главные герои уверены в своих силах и способностях. Симпатичная Маша Гудкова оказывается соседкой Владимира. Она убеждена в своих способностях и старается помочь всем вокруг, поэтому охотно берется за любое расследование и пытается довести его до логического завершения.
Главный герой пытается проявить себя, но в то же время вынужден заботиться об образовании младшего брата и постоянно вовлечен в криминальные дела. Вова часто ходит в дозор, где знакомится с жителями деревни и узнает их непростые истории. Он пытается помочь всем обиженным, но единственное, что он может сделать, — это не иметь достаточно сил на всех, а самое главное — не потерять свою репутацию. Ему придется расследовать несколько запутанных дел, но и в юморе недостатка нет.

Милиционер с Рублевки 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD-качестве

Если у вас что-то не работает, нажмите на кнопку «Пожаловаться» и опишите вашу проблему.

    В нашем легальном онлайн кинотеатре ros-idea.ru вы сможете без рисков и бесплатно посмотреть онлайн фильм Милиционер с Рублевки 2 сезон (2022) и другие русские сериалы. Если видео не воспроизводится, то возможны технические проблемы или ограничения со стороны правообладателя. Нажмите на кнопку «Пожаловаться» и мы обязательно постараемся это исправить.

    Если вы не смогли найти у нас нужно вам фильма или сериала, напишите нам - мы максимально быстро постараемся найти нужное вам видео и добавим его на сайт.

    Будем благодарны если вы поделитесь вашей рецензией или отзывом о "Милиционер с Рублевки 2 сезон (2022)", но пожалуйста без спойлеров.

    Оставьте комментарий