Актёры затонувшего театра (2021) смотреть онлайн

  • Дата премьеры: 26 марта 2021 (ТВЦ)
  • Продолжительность: 2 серии
  • Жанр:
  • Телеканал: ТВЦ
  • Режиссер: Карен Захаров
  • Сценаристы: Майя Маевская, Екатерина Островская
  • Продюсеры: Анастасия Шипулина
  • Актеры: Ирина Чериченко, Мария Куликова, Михаил Дорожкин и другие, Наталья Громушкина, Сергей Барышев, Сергей Стёпин, Ярослав Бойко
  • Теги: ,

Актёры затонувшего театра (2021) смотреть онлайн бесплатно. Вере Брежневой пришлось лететь в Стокгольм на приятные каникулы, и поездка была очень веселой. В городе она познакомилась с замечательным человеком, владельцем театра, и он сделал ей очень заманчивое предложение. Он просит главную героиню сесть на небольшую лодку и отправиться в Санкт-Петербург, где она проведет время в приятной компании. Сначала детектив хотела отказаться, опасаясь, что будет невозможно так долго находиться в комнате с незнакомыми людьми, но когда она узнала о театральной программе, то с радостью согласилась. Женщина очень хотела впервые увидеть плавучий театр, поскольку такое явление встречается крайне редко, но ее ожидания не оправдались. Путешествие заканчивается трагическим несчастным случаем, в котором погибает лидер и который происходит на палубе при многочисленных свидетелях. Но эта смерть не последняя, и Вера должна взять дело в свои руки, чтобы добиться справедливости. Она уверена, что легко справится с поставленной задачей.

Актёры затонувшего театра (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD-качестве

Если у вас что-то не работает, нажмите на кнопку «Пожаловаться» и опишите вашу проблему.

    В нашем легальном онлайн кинотеатре ros-idea.ru вы сможете без рисков и бесплатно посмотреть онлайн фильм Актёры затонувшего театра (2021) и другие русские сериалы. Если видео не воспроизводится, то возможны технические проблемы или ограничения со стороны правообладателя. Нажмите на кнопку «Пожаловаться» и мы обязательно постараемся это исправить.

    Если вы не смогли найти у нас нужно вам фильма или сериала, напишите нам - мы максимально быстро постараемся найти нужное вам видео и добавим его на сайт.

    Будем благодарны если вы поделитесь вашей рецензией или отзывом о "Актёры затонувшего театра (2021)", но пожалуйста без спойлеров.

    Оставьте комментарий