ВЫЗОВ: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ (2021) смотреть онлайн

  • Дата премьеры: 5 сентября 2021
  • Продолжительность: 6 выпусков
  • Жанр: ,
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Телеканал: Первый канал
  • Режиссер: Клим Шипенко
  • Продюсеры: Константин Эрнст, Алексей Троцюк, Илья Кривицкий
  • Актеры: Алёна Биккулова, Алена Мордовина, Алёна Спивак, Анастасия Одинцова, Анна Васильева, Галина Каирова, Дмитрий Рогозин, Евгения Свиридова, Клим Шипенко, Константин Эрнст, Марина Казанкова, Мария Валешная, Оксана Книппер, Олег Котов, Олег Новицкий, Ольга Кузьмина, Светлана Мироненко, Светлана Ходченкова, Серафима Огарева, Софья Ская, Татьяна Данилевская, Юлия Макарова, Юлия Пересильд

ВЫЗОВ: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ (2021) смотреть онлайн бесплатно. Это первый увлекательный фильм в истории российского кинематографа, где съемки будут проходить в бескрайних просторах космоса на борту космического корабля «Союз МС-19». Сюжет увлекательного сериала вращается вокруг простой, милой девушки, которая работает врачом и переживает драматические события в собственной жизни, которые переносят ее мир в загадочную вселенную. Красивая девушка должна подготовиться к предстоящему полету и преодолеть все препятствия за короткое время, чтобы выполнить важную и опасную миссию. Еще до отправления на космическую станцию бывшему медицинскому работнику предстоит пройти нелегкий путь обучения необходимым навыкам и преодолеть собственные страхи, чтобы осуществить давнюю мечту. Мужественный человек не сдается, он уверен, что выполнит свою миссию.

ВЫЗОВ: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD-качестве

Если у вас что-то не работает, нажмите на кнопку «Пожаловаться» и опишите вашу проблему.

    В нашем легальном онлайн кинотеатре ros-idea.ru вы сможете без рисков и бесплатно посмотреть онлайн фильм ВЫЗОВ: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ (2021) и другие русские сериалы. Если видео не воспроизводится, то возможны технические проблемы или ограничения со стороны правообладателя. Нажмите на кнопку «Пожаловаться» и мы обязательно постараемся это исправить.

    Если вы не смогли найти у нас нужно вам фильма или сериала, напишите нам - мы максимально быстро постараемся найти нужное вам видео и добавим его на сайт.

    Будем благодарны если вы поделитесь вашей рецензией или отзывом о "ВЫЗОВ: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ (2021)", но пожалуйста без спойлеров.

    Оставьте комментарий