Суперпозиция (2022) смотреть онлайн

  • Дата премьеры: август 2022
  • Продолжительность: 10 серий
  • Жанр:
  • Режиссер: Вадим Валиуллин
  • Сценаристы: Сергей Ефремов, Дмитрий Скачков, Максим Борисов
  • Продюсеры: Дмитрий Щербанов, Андрей Шишканов, Денис Рябцев
  • Актеры: Анна Уколова, Владимир Карпук, Дмитрий Богдан, Игорь Жижикин, Константин Лавроненко, Константин Цывенков, Лукерья Ильяшенко, Никита Санаев, Павел Табаков

Суперпозиция (2022) смотреть онлайн бесплатно. Главный герой — очень одаренный студент, изучающий физику и основы программирования. Он всегда верил в существование таинственных сил, хотя другие всегда смеялись над такими выводами и считали мальчика простым мечтателем, не знающим реальности. Его отец долгое время работал над попыткой проникнуть в параллельный мир, и когда ему это наконец удалось, он исчез, и только его сын мог последовать за ним, чтобы узнать правду и попытаться спасти своего родственника. Отец доказал возможность существования мультивселенной, в которой существуют альтернативные, похожие на людей существа.
Мальчика ждет большое путешествие, но оно таит в себе множество опасностей, скрывающихся за каждым углом. Алексей попадает в специальный кабинет, где может открыться портал, а Антидок контролирует территорию. Он — настоящий гений, готовый покорить все миры. Удастся ли герою выжить и наконец раскрыть множество тайн, найденных в записях родственника?

Суперпозиция (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD-качестве

Если у вас что-то не работает, нажмите на кнопку «Пожаловаться» и опишите вашу проблему.

    В нашем легальном онлайн кинотеатре ros-idea.ru вы сможете без рисков и бесплатно посмотреть онлайн фильм Суперпозиция (2022) и другие русские сериалы. Если видео не воспроизводится, то возможны технические проблемы или ограничения со стороны правообладателя. Нажмите на кнопку «Пожаловаться» и мы обязательно постараемся это исправить.

    Если вы не смогли найти у нас нужно вам фильма или сериала, напишите нам - мы максимально быстро постараемся найти нужное вам видео и добавим его на сайт.

    Будем благодарны если вы поделитесь вашей рецензией или отзывом о "Суперпозиция (2022)", но пожалуйста без спойлеров.

    Оставьте комментарий